При пожаре бани в Кирове погиб мужчина

Утром 2 сентября на улице Чехова города Кирова Калужской области загорелась деревянная баня.

Утром 2 сентября на улице Чехова города Кирова Калужской области загорелась деревянная баня. Прибывшие на место спасатели обнаружили в ней тело 38-летнего мужчины. Об этом сообщил областной следственный комитет.

По предварительным данным, накануне погибший вместе со своим братом пошли в баню и там выпивали. После этого мужчина отправился спать на второй этаж, а его брат ушел домой. Предположительно, причиной возгорания могло стать неправильное использование печи.

Следственный комитет проводит проверку случившегося, устанавливаются обстоятельства гибели. После проведения медицинского и пожаро-технического исследования будет принято процессуальное решение.

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Искитиме, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *