Прокуратура устанавливает обстоятельства пожара в калужской школе

Вечером 11 января в школе №6 в Калуге произошел пожар, на место происшествия вместе с сотрудниками МЧС прибыл главный прокурор Калужской области Константин Жиляков.

Фото с места происшествия. Прокуратура Калужской области

Вечером 11 января в школе №6 в Калуге произошел пожар, на место происшествия вместе с сотрудниками МЧС прибыл главный прокурор Калужской области Константин Жиляков. 

По предварительной информации, в двигателе холодильника, установленного в  подсобном помещении, произошло короткое замыкание, а затем - возгорание и задымление, в результате чего сработали датчики дыма.  С пламенем справились  сотрудники школы при помощи огнетушителя. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал.     

Прокуратура  организовала проверку, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Автор: Яна Алексеева
www.kaluga-poisk.ru

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Армавире на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *