15.02.2020

Пьяный водитель устроил смертельное ДТП в Мосальском районе

Около девяти часов вечера 14 февраля на 9-м километре автодороги «Мосальск - Барятино - Киров» произошло дорожное происшествие с тремя машинами.

Около девяти часов вечера 14 февраля на 9-м километре автодороги «Мосальск - Барятино - Киров» произошло дорожное происшествие с тремя машинами. По предварительным данным грузовая «Газель» выехала на встречную полосу где столкнулась с автомобилями Iran и Hyundai Creta. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД в результате происшествия погибли два человека – водитель и пассажирка Hyundai. В этом автомобиле находился ещё одна человек - девочка 2015 года рождения. С различными травмами она доставлена в детскую областную больницу. О состоянии других участников ДТП не сообщается. Но известно, что в момент аварии водитель «Газели» находился в состоянии опьянения.

Последние новости

Коммунисты держат отчет

В партийных организациях области началась отчётно-выборная кампания. 22 апреля, после возложения цветов к памятнику В.И.

Калужский производитель гофрокартона благодаря займу ФРП увеличит объём выпускаемой продукции в 2 раза

Предприятие по производству гофрокартона «Аркада», расположенное в Перемышльском районе, получило заем от Фонда развития промышленности (ФРП) в размере 166 миллионов рублей.

В Калужской области почти 3 миллиарда направили на реализацию нацпроектов

24 апреля министр финансов Калужской области Валентина Авдеева опубликовала информацию о финансировании нацпроектов в этом году.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *