«С разбегу ударил ногой по голове»: вынесен приговор за смертельный случай на базе отдыха
31-летнего жителя Калуги отправили в колонию строгого режима на девять лет.
31-летнего жителя Калуги отправили в колонию строгого режима на девять лет.
В июле прошлого года на базе отдыха в Ферзиковском районе он избил 48-летнего мужчину. От травм тот умер через несколько дней в больнице, рассказали в Следственном комитете.
Виновник сначала бил оппонента руками по лицу, а потом, когда тот упал, разбежался и ногой ударил лежащего человека в голову.
Отцу и матери погибшего преступник должен выплатить по миллиону рублей, сообщили в объединенной пресс-службе судов.
Дмитрий ИвьевПоследние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.
В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.
Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.