13.09.2023

«Шкода» и грузовик столкнулись в Калуге

Около 18:25 во вторник, 12 сентября, ДТП произошло на перекрестке улиц Байконурской и Московской в Калуге, сообщили в региональном ГУ МЧС.

Около 18:25 во вторник, 12 сентября, ДТП произошло на перекрестке улиц Байконурской и Московской в Калуге, сообщили в региональном ГУ МЧС.

Там столкнулись «Шкода Октавия» и грузовик МАЗ.

В аварии пострадал один человек. Точные обстоятельства устанавливаются.

Дмитрий Ивьев

Последние новости

Юрий Моисеев поздравил калужан с Днём пожилого человека

Глава городского самоуправления города Калуги Юрий Моисеев от имени депутатов Гордумы поздравил жителей с Днем пожилого человека.

Умер Александр Липов, актер из фильма «Республика ШКИД»

В возрасте 82 лет умер российский актер Александр Липов,

Юные гости из Москвы в Казанском соборе города Людиново

30 сентября 2023 года в Казанском соборе города Людиново побывали юные гости из МБУ ДК «Первомайское» посёлок Первомайское, города Москва — это участники детского фольклорного ансамбля «Семёнов день»,

Card image

Эксперты «Открытие Инвестиции» и Freedom Finance Global прокомментировали новость о резком росте спроса на золотые монеты и слитки

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *