Следком проверит ДТП в Мещовском районе, в котором могли быть виновны полицейские
Прокуратура Калужской области приняла решение о передаче материалов ДТП из полиции в региональное управление следственного комитета.
Прокуратура Калужской области приняла решение о передаче материалов ДТП из полиции в региональное управление следственного комитета.
Теперь следователи проверят обстоятельства ДТП в Мещовском районе и причастность к нему экипажа ДПС.
Стало известно, что водитель Kia Rio выехал на встречку и столкнулся с Kia и Skoda Rapid. В результате аварии пострадали шесть человек.
Вскоре в социальных сетях появилось видео с регистратора , на котором видно, как экипаж ДПС с включенной сиреной совершает обгон нескольких автомобилей. По предварительной информации, это и могло стать причиной выезда Kia Rio на встречную полосу движения.
Лейла Мехтиева
Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.