Следователи разыскивают очевидцев конфликта в обнинской маршрутке

В Обнинске проводится проверка по факту конфликта между водителем маршрутки и пассажиром.

Фото с сайта СУ СКР по Калужской области.

В Обнинске проводится проверка по факту конфликта между водителем маршрутки и пассажиром. Инцидент произошел 23 декабря 2022 года около 09:30 в маршрутном такси №15.

По информации от пресс-службы СУ СКР по региону, устанавливаются личности двух мужчин и женщины, которые зашли в маршрутку на остановке “Дом ученых” и вышли на остановке “Аксеново”. Как сообщается в соцсетях, между водителем и одним из пассажиров произошел конфликт с применением молотка.

Следственный комитет просит откликнуться очевидцев конфликта и обратиться в СК по телефону 8-920-895-47-90 либо через сообщество в “ВКонтакте”, отправив сообщение по ссылке https://vk.com/suskrf40.

Елена Петрова

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Самаре, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *