Смертельная авария с мотоциклистом попала на видео
Как мы уже рассказывали, вечером в воскресенье, 26 мая, на перекрестке улиц Московской и Поселковой в Калуге 28-летний мотоциклист на «Хонде» врезался в «Жигули».
Как мы уже рассказывали, вечером в воскресенье, 26 мая, на перекрестке улиц Московской и Поселковой в Калуге 28-летний мотоциклист на «Хонде» врезался в «Жигули». Байкер погиб на месте .
По предварительной информации калужского управления ГИБДД, 43-летний водитель «Жигулей» поворачивал налево и не пропустил мотоциклиста.
Эта авария попала на запись видеорегистратора, которую во вторник выложили пользователи группы «Калуга жесть» в социальной сети «ВКонтакте».
Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо происшествия в Калуге или области, пишите на [email protected] .
Автор Дмитрий Ивьев
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Преобразователь частоты
Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией