Стали известны причины ДТП с шестью машинами в Калужской области
Вечером в пятницу, 13 октября, на трассе М3 «Украина» в Калужской области произошло массовое ДТП.
Вечером в пятницу, 13 октября, на трассе М3 «Украина» в Калужской области произошло массовое ДТП. У деревни Баранцево Мещовского района столкнулись шесть автомобилей. О причинах аварии нам рассказали в региональном управлении МВД.
По предварительным данным, водитель «Газели» не соблюдал дистанцию и врезался в попутный «Рено Логан». Дальше по инерции столкнулись еще «Лада», «Джили» и два «Хендая».
В больницу с травмами попала пассажирка «Рено».
Дмитрий ИвьевПоследние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.