19.03.2023

Тело второго утонувшего ребенка нашли в Калужской области

Тело второго ребенка, утонувшего в реке Протве на окраине Обнинска 18 марта , найдено.

Тело второго ребенка, утонувшего в реке Протве на окраине Обнинска 18 марта , найдено. Об этом сообщает прокуратура Калужской области в официальном Telegram-канале.

Пятеро подростков в субботу провалились под лед во время прогулки. Трое детей смогли выбраться. Двое, в возрасте 11 и 12 лет, утонули. Ранее в прокуратуре сообщили об обнаружении тела одного из них .

Возбуждено уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности. Расследование контролируют председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин и прокуратура.

Последние новости

Прокуратурой города Калуги утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело в отношении индивидуального предпринимателя, похитившего бюджетные денежные средств

Прокуратурой города Калуги утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело в отношении 67-летнего местного жителя, совершившего мошенничество,

Калужское УФАС России выдало предупреждение ИП Доброву А.В.

В Калужское УФАС России поступила  жалоба на индивидуального предпринимателя который уклонился от заключения государственного контракта, за что был включен в реестр недобросовестных поставщиков.

Геннадий Новосельцев:

В Калуге состоялась торжественная конференция, посвящённая 30-летию Законодательного Собрания.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *