У москвича нашли в Калужской области три килограмма наркотиков

В среду, 21 декабря, прокуратура Калужской области сообщила о завершении расследования уголовного дела, которое ранее было возбуждено в отношении 33-летнего мужчины из Подмосковья.

В среду, 21 декабря, прокуратура Калужской области сообщила о завершении расследования уголовного дела, которое ранее было возбуждено в отношении 33-летнего мужчины из Подмосковья.

По версии следствия, он арендовал земельный участок в Износковском районе и выращивал там наркосодержащие растения.

По условиям аренды, владелец земли не должен был приезжать туда летом.

У предполагаемого виновника изъяли около трех килограммов наркотиков. Ему грозит до 10 лет колонии.

Дмитрий Ивьев

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Торжке

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *