Ушедшая из сухиничской больницы женщина найдена мёртвой

Фото из интернета В Калужской области завершены поиски пропавшей из сухиничской больницы женщины.

Фото из интернета

В Калужской области завершены поиски пропавшей из сухиничской больницы женщины. Пропавшая найдена мёртвой.

Поиски пропавшей 26-летней девушки начали 22 марта. Было известно, что 19 марта она покинула больницу, где проходила лечение. Пропавшая нуждалась в медпомощи и не ориентировалась в пространстве.

Сегодня, 27 марта, стало известно, что поиски завершены. По имеющейся информации, тело было обнаружено на пустыре без следов насильственной смерти. Причины будут устанавливать специалисты.

Автор: Юлия Старухина
www.kaluga-poisk.ru

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Губкине на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *