В Боровском районе автомобиль протаранил отбойник

В 23:56 21 ноября в МЧС поступила информация о ДТП, произошедшем в Боровском районе, на 98-м километре а/д М-3 «Украина».

Фото ГУ МЧС РФ по Калужской области

В 23:56 21 ноября в МЧС поступила информация о ДТП, произошедшем в Боровском районе, на 98-м километре а/д М-3 «Украина». Автомобиль «Иж Ода» врезался в металлическое барьерное ограждение. Пресс-служба ГУ МЧС по региону сообщает о пострадавших.

На месте ДТП работали 15 сотрудников спасательных служб: 7 сотрудников МЧС, медики, госавтоинспекторы. Подробности происшествия устанавливаются.

Фото ГУ МЧС РФ по Калужской области

Елена Петрова

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Находке, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *