В Боровском районе сгорел строящийся дом
В шестом часу утра 31 июля в деревне Бутовка Боровского района загорелся строящийся дом, расположенный на улице Фестивальной.
Фото: ГУ МЧС России по Калужской области
В шестом часу утра 31 июля в деревне Бутовка Боровского района загорелся строящийся дом, расположенный на улице Фестивальной.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону, при пожаре никто не пострадал. Загорание ликвидировали 5 сотрудников МЧС, привлекалось 2 единицы техники. Причины и обстоятельства пожара устанавливает инспектор пожарного надзора.
Анна БольшуноваПоследние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.