В Боровском районе столкнулись “КАМАЗ” и “Киа”

27 февраля около пяти вечера в региональную службу спасения поступила информация о дорожно-транспортном происшествии в городе Ермолино Боровского района.

Фото ГУ МЧС РФ по Калужской области

27 февраля около пяти вечера в региональную службу спасения поступила информация о дорожно-транспортном происшествии в городе Ермолино Боровского района.

Как сообщает ГУ МЧС РФ по Калужской области, на улице Ленина  столкнулись грузовик “КАМАЗ” и легковой автомобиль “Киа”. В ДТП есть пострадавший, уточняет ведомство.

На место происшествия прибыли спасатели, сотрудники Госавтоинспекции, медики. Всего в ликвидации последствий аварии были задействованы 9 человек и 3 единицы техники. Подробности столкновения устанавливаются.

Фото ГУ МЧС РФ по Калужской области

Николай Кузин

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Волжском

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *