В ДТП с мопедом и иномаркой в Людиновском районе пострадал человек
В 12:09 на 62-м километре автодороге «Брянск-Киров» произошла авария с двухколесным транспортным средством, сообщили калужские спасатели.
В 12:09 на 62-м километре автодороге «Брянск-Киров» произошла авария с двухколесным транспортным средством, сообщили калужские спасатели.
Выяснилось, что в Людиновском районе мопед попал под колеса иномарки Kia. По предварительной информации, травмы получил водитель двухколесного транспорта.
На месте ДТП работали сотрудники полиции, медики скорой помощи и спасатели МЧС.
Ранее в Перемышльском районе столкнулись грузовик и «Газель» .
Лейла МехтиеваПоследние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.