В ДТП с мопедом и иномаркой в Людиновском районе пострадал человек

В 12:09 на 62-м километре автодороге «Брянск-Киров» произошла авария с двухколесным транспортным средством, сообщили калужские спасатели.

В 12:09 на 62-м километре автодороге «Брянск-Киров» произошла авария с двухколесным транспортным средством, сообщили калужские спасатели.

Выяснилось, что в Людиновском районе мопед попал под колеса иномарки Kia. По предварительной информации, травмы получил водитель двухколесного транспорта.

На месте ДТП работали сотрудники полиции, медики скорой помощи и спасатели МЧС.

Ранее в Перемышльском районе столкнулись грузовик и «Газель» .

Лейла Мехтиева

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Нижнекамске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *