В ДТП в Калужской области погиб человек
Источник: kp.ru Четыре человека пострадали. Фото: ГУ МЧС по Калужской области В субботу, 6 января, на автодороге А-130 «Москва- Рославль» в Медынском районе Калужской области произошло ДТП со смертельным исходом.
Четыре человека пострадали.
Фото: ГУ МЧС по Калужской области
В субботу, 6 января, на автодороге А-130 «Москва- Рославль» в Медынском районе Калужской области произошло ДТП со смертельным исходом.
Как сообщили в пресс-службе полиции, водитель «Фольксвагена» вылетел на встречку и столкнулся со «Шкодой».
В ДТП погиб один человек, четверых госпитализировали.
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.