В Дзержинском районе утонул человек

23 сентября в районе деревни Матово со дна реки Угры водолазы поисково-спасательной службы региона подняли тело человека.

23 сентября в районе деревни Матово со дна реки Угры водолазы поисково-спасательной службы региона подняли тело человека.

О происшествии сообщили в ГУ МЧС по Калужской области. Личность погибшего, а также обстоятельства гибели и причина смерти устанавливаются.

Ника ТВ

Последние новости

Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?

Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Геленджике с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *