В Калуге 33-летний рабочий погиб на строящемся Северном обходе

Как мы уже рассказывали , вечером 12 августа в Калуге при строительстве дороги погиб рабочий.

Как мы уже рассказывали , вечером 12 августа в Калуге при строительстве дороги погиб рабочий. Подробности в субботу сообщили в региональном управлении Следственного комитета.

Трагедия произошла около 19:20 на строящемся Северном обходе Калуги.

В районе поворота на деревню Березовка под мостом 33-летний мужчина в поднятой люльке красил ограждение. В этот момент в стрелу автовышки врезался эвакуатор. Рабочий выпал из люльки на асфальт. Спустя некоторое время он скончался в больнице.

Следователи начали проверку.

Напомним, ранее калужские чиновники заявляли, то Северный обход готов на 98%, дорогу собираются открыть для движения в ближайшее время.

Дмитрий Ивьев , Фото: СК по Калужской области.

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Железногорске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *