В Калуге 42-летний гость пырнул ножом подругу
В калужскую полицию обратились врачи больницы и сообщили о пациентке с ножевым ранением.
В калужскую полицию обратились врачи больницы и сообщили о пациентке с ножевым ранением. Оперативники вскоре выяснили подробности происшествия.
По предварительным данным, 42-летний калужанин пришел в гости к подруге. Во время пьяного застолья между ними произошла ссора: хозяйка нелестно отозвалась о родственнице мужчины. Тот выхватил из её руки кухонный нож и нанес женщине удар в живот. После этого подозреваемый рассказал о произошедшем соседке пострадавшей, та вызвала скорую.
Медики пришли к выводу, что пострадавшей был причинен тяжкий вред. Возбуждено уголовное дело, подозреваемому грозит до 10 лет лишения свободы.
Автор: Яна Алексееваwww.kaluga-poisk.ru
Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев