В Калуге 52-летний мужчина погиб при пожаре на улице Забойной
Около 15:30 в понедельник, 5 декабря, на улице Забойной в Калуге загорелась квартира на четвертом этаже многоквартирного панельного дома.
Около 15:30 в понедельник, 5 декабря, на улице Забойной в Калуге загорелась квартира на четвертом этаже многоквартирного панельного дома. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Калужской области.
На месте происшествия спасатели обнаружили тело 52-летнего хозяина жилища.
По предварительным данным, пожар начался из-за неосторожного курения самого погибшего.
Проводится проверка.
Дмитрий ИвьевПоследние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.