В Калуге две машины вылетели на тротуар после ДТП на улице Рылеева
Около 18:50 в пятницу, 10 февраля, на перекрестке улиц Рылеева и Суворова в Калуге столкнулись легковые автомобили «Пежо» и «Тойота».
Около 18:50 в пятницу, 10 февраля, на перекрестке улиц Рылеева и Суворова в Калуге столкнулись легковые автомобили «Пежо» и «Тойота». Об этом сообщили в ГУ МЧС по Калужской области.
От удара оба автомобиля отбросило на тротуар к дому №39 по улице Рылеева.
По информации спасателей, пострадали как минимум два человека. Очевидцы в соцсетях сообщали, что кого-то несли на носилках.
Точные обстоятельства происшествия устанавливаются.
Дмитрий ИвьевПоследние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.