В Калуге электромонтер серьезно пострадал на стройке
3 октября 2022 года на стройке многоквартирного дома на Правобережье серьезные травмы получил электромонтер.
3 октября 2022 года на стройке многоквартирного дома на Правобережье серьезные травмы получил электромонтер. Ему на голову с башенного крана упала металлическая шпилька.
Как сообщают в следственном комитете России по Калужской области, здоровью работника был причинен тяжкий вред. В связи с этим стражи порядка возбудили уголовное дело.
Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, а также людей, ответственных в организации за соблюдение охраны труда.
Ника ТВ
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.