В Калуге мужчина украл телефон на вечеринке, но испугался последствий и выкинул его
Источник: kp.ru Гаджет вернули хозяйке. В Калуге под следствие попал 49-летний мужчина.
Гаджет вернули хозяйке.
В Калуге под следствие попал 49-летний мужчина. Его проверяют на причастность к краже телефона за 100 тысяч рублей. Об этом рассказали в региональной пресс-службе УМВД.
Хозяйка дорого гаджета выронила его на улице около клуба, а нарушитель подобрал его выключил звук. Девушка обратилась к сотрудникам заведения. Они объявили о пропаже телефона, но мужчина не сознался, а затем ушел из клуба и выкинул телефон на улице.
Пропажу девушке вернули. Расследование продолжается.
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.