В Калуге на мужчину рухнула глыба льда возле центрального парка
В Калуге возле парка культуры и отдыха на мужчину рухнула глыба льда. В воскресенье, 13 марта, об этом сообщила телерадиокомпания «Ника ТВ» .
В Калуге возле парка культуры и отдыха на мужчину рухнула глыба льда. В воскресенье, 13 марта, об этом сообщила телерадиокомпания «Ника ТВ» .
Инцидент произошел в районе дома №5 по улице Баженова. Калужанин был с женой и сыном.
- Когда выходил из арки с крыши дома на него упала глыба, - рассказывают очевидцы. - Жена и сын успели отскочить. У мужчины при визуальном осмотре травма головы. Скорая приехала быстро. Мужчине оказывается помощь.
Дмитрий Ивьев , Фото: Алексей СинявскийПоследние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.