В Калуге на путепроводе столкнулись две легковушки
3 февраля 2023 года в 17:38 в региональную службу спасения поступила информация о дорожно-транспортном происшествии на путепроводе, расположенном на улице Московская в Калуге.
Фото ГУ МЧС РФ по Калужской области
3 февраля 2023 года в 17:38 в региональную службу спасения поступила информация о дорожно-транспортном происшествии на путепроводе, расположенном на улице Московская в Калуге.
Как сообщает ГУ МЧС РФ по Калужской области, столкнулись два легковых автомобиля: «Део Нексия» и «Опель Астра». В ДТП есть пострадавший, уточняет ведомство.
На место происшествия прибыли спасатели, сотрудники Госавтоинспекции, медики. Всего в ликвидации последствий аварии были задействованы 9 человек и 3 единицы техники. Подробности столкновения устанавливаются.
Фото ГУ МЧС РФ по Калужской области
Елена ПетроваПоследние новости
Свыше 280 калужан, пострадавших на производстве, прошли лечение в Центрах реабилитации Соцфонда
Фото: Правительства Калужской области. В 2024 году 280 жителей Калужской области, пострадавших ранее на производстве или получивших профессиональные заболевания,
МНТК– победитель конкурса на лучшее новогоднее оформление
Калужский филиал МНТК «Микрохирургия глаза» имени академика С.Н. Фёдорова удостоен I места в смотре-конкурсе «На лучшее художественное световое оформление» среди всех предприятий и организаций города Калуги!

Народный фронт вручил награду сотруднику Управления Федерального казначейства по Калужской области Ю.И. Лариной
Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера,

Преобразователь частоты
Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией