В Калуге пешехода сбили на улице Генерала Попова
Около 21:30 в четверг, 5 октября, на дублере улицы Генерала Попова в Калуге сбили пешехода.
Около 21:30 в четверг, 5 октября, на дублере улицы Генерала Попова в Калуге сбили пешехода. Фото с места аварии опубликовало ГУ МЧС по Калужской области.
ДТП произошло в районе дома №2 к.3. По предварительным данным, человек попал под колеса «Лады Веста».
Перехода в этом месте нет, но люди часто ходят к магазинам. Ближайшая зебра расположена в 100 метрах.
Информация о состоянии пострадавшего уточняется.
Дмитрий ИвьевПоследние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.