В Калуге при пожаре погибли два человека
Вчера, 13 марта в 23:39, в Калуге при пожаре погибли два человека.
Вчера, 13 марта в 23:39, в Калуге при пожаре погибли два человека. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Калужской области.
В частном доме на Киёвском проезде произошло возгорание. В пожаре погибли два человека, личности которых пока не установлены. В ликвидации возгорания участвовали 17 человек и 5 единиц техники.
Как сообщили в пресс-службе МЧС, предположительной причиной произошедшего послужили недостаток конструкции и изготовления электрооборудования.
Автор: Татьяна Михалкинаwww.kaluga-poisk.ru
Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.