В Калуге произошло смертельное ДТП
Сегодня, 30 декабря, около 18:20 на трассе М-3 «Украина», на 13 километре подъезда к Калуге произошло тройное ДТП.
Сегодня, 30 декабря, около 18:20 на трассе М-3 «Украина», на 13 километре подъезда к Калуге произошло тройное ДТП. В результате погиб человек.
Фото: ГИБДДКак сообщили в ГИБДД, водитель за рулем Kia Sorento выезжал с автозаправки и, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу на участке, где этого нельзя было делать. После чего иномарка столкнулась с ВАЗ-2110, а тот — с автомобилем марки Opel. По информации ГИБДД, водитель Kia Sorento был пьян.
Фото: ГИБДДВ результате ДТП один человек пострадал и еще один погиб.
Ника ТВ
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.