В Калуге провалился тротуар перед Дворцом спорта

На днях в Калуге на тротуаре перед Дворцом спорта на перекрестке улиц Ленина и Баррикад образовался провал.

На днях в Калуге на тротуаре перед Дворцом спорта на перекрестке улиц Ленина и Баррикад образовался провал.

Глубины ямы – около 50 сантиметров.

Коммунальщики огородили место происшествия, но причины провала пока не выяснили.

- Причина образования провала пока не ясна, - рассказали нам в управлении городского хозяйства. -  Проведено обследование специалистами ГП «Калугаоблводоканал» на предмет аварии на инженерных сетях и городскими электросетями. Провал огорожен. В дальнейшем будут проводиться мероприятия по установке причины образования провала и восстановлению благоустройства.

Последнее фото сделано чуть позже. К конусам добавился заборчик.

Дмитрий Ивьев

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Канске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *