В Калуге угонщику грозит до пяти лет колонии за одну поездку на чужой машине
В Калуге полицейские задержали 42-летнего мужчину, которого подозревают в угоне.
В Калуге полицейские задержали 42-летнего мужчину, которого подозревают в угоне. Ранее он уже был судим, сообщили во вторник, 24 мая, в управлении МВД по Калужской области.
По версии следствия, он увидел незапертый автомобиль, завел его и решил проехаться.
Вскоре угонщик бросил машину и ушел.
Предполагаемому преступнику грозит до пяти лет лишения свободы.
Самые важные новости Калуги и области. Оперативно, интересно, объективно. Подписывайтесь на наш телеграм канал @kp40ru .
Дмитрий ИвьевПоследние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.