В Калуге введён особый противопожарный режим

Об этом, сегодня, 5 июля сообщил городской голова Калуги Дмитрий Денисов.

Об этом, сегодня, 5 июля сообщил городской голова Калуги Дмитрий Денисов.

По словам градоначальника к стандартным противопожарным мероприятиям добавляются предупредительные и ограничительные для организаций, учреждений и населения.

Основные из них касаются запрета на проведение массовых мероприятий в лесах, сжигание сухой травы и мусора, разведение костров, проведение огнеопасных работ.

» Знаю, что в ближайшие дни передают дожди, но город должен быть во всеоружии в любом случае. Будьте осторожны, берегите наши леса, себя и своё окружение! «,-Дмитрий Денисов.

Напомним, что калужские лесники объявили третий класс пожарной опасности . К счастью, пока в лесах Калужской области не было ни одного пожара, но если вдруг вы стали очевидцем пожара или фактов нарушения законодательства нужно сообщить на бесплатный номер лесной охраны 8-800-100-94-00 или в региональную диспетчерскую службу: 8(4842) 56-39-39.

Фото из ТГ-канала Д. Денисова.

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Торжке, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *