В Калуге женщина задержана за угон после конфликта между двумя компаниями
На одной из улиц Калуги произошел конфликт между двумя компаниями. Одна находилась в салоне припаркованной машины, а вторая шла мимо.
На одной из улиц Калуги произошел конфликт между двумя компаниями. Одна находилась в салоне припаркованной машины, а вторая шла мимо. А в итоге все закончилось попыткой угона, сообщили в субботу, 14 мая, в управлении МВД по Калужской области.
Когда началась ссора, люди из машины вышли. И женщина из второй компании села за руль и попыталась уехать. Но ее остановили.
По статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения» калужанке грозит до пяти лет лишения свободы.
Самые важные новости Калуги и области. Оперативно, интересно, объективно. Подписывайтесь на наш телеграм канал @kp40ru .
Дмитрий ИвьевПоследние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.