В Калужской области 11 июня упали два беспилотника

Рано утром 11 июня в Калужской области упали два беспилотных летательных аппарата.

Рано утром 11 июня в Калужской области упали два беспилотных летательных аппарата. Об этом сообщил губернатор региона Владислав Шапша. 

Один дрон рухнул в районе Стрелковка Жуковского района. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал, но в двух дачных домах СТ "Дубрава-1" от взрыва выбило стекла.  На месте работают специальные службы.


Фото: Владислав Шапша,  https://t.me/Shapsha_VV/8830

Также в лесу деревни  Каляево сельского  поселения  Кременское в  Медынском районе было обнаружено место падения БПЛА, пострадавших и разрушений нет. На месте также работают экстренные оперативные службы.


Фото: Tg-канал Baza,  https://t.me/bazabazon/18478?single

Автор: Яна Алексеева
www.kaluga-poisk.ru

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Мелеузе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *