В Калужской области 19-летняя продавщица обокрала свой магазин
Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Калужской области в субботу, 17 сентября, в Козельском районе возбуждено уголовное дело по факту присвоения товара и денег, принадлежащих одному из местных магазинов.
Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Калужской области в субботу, 17 сентября, в Козельском районе возбуждено уголовное дело по факту присвоения товара и денег, принадлежащих одному из местных магазинов.
Дело в том, что к козельским полицейским обратился представитель сетевого магазина, который при проведении инкассации недосчитался некоторой суммы денег. В ходе опроса сотрудников магазин и изучения бухгалтерской отчетности, полиция заинтересовалась деятельностью 19-летней продавщицы.
- По версии оперативников, за короткий промежуток времени девушка, имеющая незначительный стаж работы в данной торговой точке, совершила присвоение денежных средств из кассы в сумме более 16 тысяч рублей, а также товарно-материальных ценностей на общую сумму около 2 тысяч рублей, - заявили в ведомстве.
В данный момент в отношении девушки возбуждено уголовно дело.
Диана КоршиковаПоследние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.