В Калужской области будут судить лесоруба, из-за которого погиб мужчина
В Боровске направлено в суд уголовное дело в отношении мужчины, по неосторожности причинившему смерть своему знакомому.
В Боровске направлено в суд уголовное дело в отношении мужчины, по неосторожности причинившему смерть своему знакомому. Это произошло в начале декабря прошлого года в районе деревни Ильино.
Как уточняют в региональной прокуратуре, 55-летний ермолинец отправился в лес на заготовку древесины вместе с приятелем. Он начал валить лес и не заметил, что его знакомый стоял рядом. Дерево упало прямо на мужчину, от полученных травм он скончался.
Уголовное дело направлено в суд, виновнику грозит лишение свободы на срок до двух лет.
фото lesgazeta-dvn.ru
Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.