В Калужской области на переезде столкнулись легковушка и поезд

23 февраля в 16:35 на железнодорожном переезде в Ферзиковском районе произошло ДТП.

Фото УГИБДД Калужской области

23 февраля в 16:35 на железнодорожном переезде в Ферзиковском районе произошло ДТП.

Как сообщает УГИБДД Калужской области, по предварительной информации водитель “Лады” выехал на железнодорожный переезд, где столкнулся с пригородным поездом, который следовал по маршруту Тула-Калуга-I.

В результате дорожно-транспортного происшествия, травмы получили водитель и двухлетний пассажир  легкового авто, их доставили в медучреждение. Как уточняет УГИБДД, в момент столкновения ребенок находился в автокресле на переднем пассажирском сидении.

По факту ДТП проводится административное расследование, уточняются обстоятельства происшествия.

Фото УГИБДД Калужской области

Елена Петрова

Последние новости

Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?

Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Кирове, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *