В Калужской области ночью 16 сентября упал беспилотник

Губернатор Калужской области Владислав Шапша сообщил в своем Телеграм-канале, что в безлюдной местности на территории Мосальского района упал БПЛА после применения средств ПВО ночью 16 сентября.

Фото: Pressa40.ru

Губернатор Калужской области Владислав Шапша сообщил в своем Телеграм-канале, что в безлюдной местности на территории Мосальского района упал БПЛА после применения средств ПВО ночью 16 сентября. Для быстрого обнаружения и обезвреживания БПЛА оперативные службы предприняли необходимые меры, а информация, полученная от местных жителей, также помогла в поиске места падения.

Напоминается, что программное обеспечение приложения Народного фронта “Радар.НФ” позволяет жителям помочь службам ПВО. Если вы заметили беспилотник или другие подозрительные неопознанные объекты, отправьте информацию о них в приложение. Все сигналы, поступающие от очевидцев, передаются в соответствующие службы.
Скачать приложение можно на сайте проекта, где также размещена инструкция по установке. Приложение доступно как в RuStore, так и в Google Play.

Вера Маслова

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Новоуральске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *