В Калужской области при столкновении с лесовозом пострадал водитель УАЗа
5 января 2023 года около двух часов пополудни в региональную службу спасения поступила информация о дорожно-транспортном происшествии на автодороге Р-132 «Золотое Кольцо» в Юхновско
Фото ГУ МЧС РФ по Калужской области
5 января 2023 года около двух часов пополудни в региональную службу спасения поступила информация о дорожно-транспортном происшествии на автодороге Р-132 «Золотое Кольцо» в Юхновском районе. Столкнулись лесовоз «Рено» и «УАЗ Патриот».
По информации пресс-службы ГИБДД Калужской области, водитель автомобиля “УАЗ”, двигаясь со стороны Вязьмы в сторону Калуги, при обгоне выехал на встречную полосу и, не успев завершить маневр, столкнулся с лесовозом “Рено”. В результате аварии пострадал водитель автомобиля “УАЗ Патриот”, его доставили в больницу города Юхнов.
Фото ГУ МЧС РФ по Калужской области
Ярослав МалининПоследние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.