В Калужской области разыскивают пропавшую 62-летнюю женщину
В среду, 8 марта, в Жуковском районе пропала женщина. Об этом сообщили в поисково-спасательном отряде «ЛизаАлерт».
В среду, 8 марта, в Жуковском районе пропала женщина. Об этом сообщили в поисково-спасательном отряде «ЛизаАлерт».
Родные разыскивают 62-летнюю Наталью Харсейкину. Приметы: рост 164 сантиметра, нормальное телосложение, темно-русые волосы, серо-голубые глаза.
Была одета в синюю болоньевую куртку с капюшоном, черную юбку и черные замшевые сапоги. Женщине необходима медицинская помощь.
Поисковики просят водителей, проезжавших в четверг, 9 марта, с 19:00 до 21:00 по дороге Жуков-Высокиничи в сторону Чаусово, пересмотреть записи видеорегистраторов.
Если у вас есть информация и возможном местонахождении Натальи, звоните по номеру: 112; 8 800 700 54 52; 8 910 510 14 18.
Екатерина ГололобоваПоследние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.