04.03.2024

В Калужской области семейная ссора из-за машины вылилась в уголовное дело

В Козельском районе Калужской области возбуждено уголовное дело по факту угрозы убийством, оно заведено в отношении местного жителя, сообщает региональное управление МВД.

В Козельском районе Калужской области возбуждено уголовное дело по факту угрозы убийством, оно заведено в отношении местного жителя, сообщает региональное управление МВД.

По версии следствия, мужчина поссорился с женой, когда та не дала ему ключи от машины. Дело в том, что он уже был нетрезв и собирался на автомобиле поехать за добавкой.

В итоге муж схватился за нож, приставил его к горлу супруги и стал угрожать убить. Присутствовавшая при этом родственница предложила женщине все же отдать ключи, что та и сделала. В итоге мужчина уехал на автомобиле, а женщина, воспользовавшись его отсутствием, обратилась в полицию.

Ранее в Козельском районе по той же статье завели дело еще на одного местного жителя. Мужчина спьяну напугал своих родственников.

Николай Володин

Последние новости

Владимир Путин поддержал предложение СРЗП о повышении выплат для пострадавших при ЧС

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ на протяжении многих лет, а в последний раз – две недели назад призывала Правительство РФ повысить все единовременные выплаты пострадавшим при ЧС хотя бы по уровню инфляции за предыдущие годы.

Всё для победы!

Калужане! Соотечественники! Общероссийское общественное движение «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» под девизом «Всё для победы!» просит поддержать бойцов и мирных жителей новых регионов.

Открыта обновлённая доска почёта «Дела и люди»

Фото: Городская Дума Калуги На ней были размещены портреты двадцати калужан – представителей образования, здравоохранения, социальной защиты, культуры, спорта, науки, сельского хозяйства, промышленности,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *