В Калужской области сгорел строящийся дом

В понедельник, 30 января, в Боровском районе произошел пожар. Об этом сообщили в МЧС России по Калужской области.

В понедельник, 30 января, в Боровском районе произошел пожар. Об этом сообщили в МЧС России по Калужской области. 

Около четырех часов вечера в деревне Коряково на улице Армейская огонь охватил строящийся дом. К счастью, в результате ЧП никто не пострадал. 

Для ликвидации пожара на место прибыли восемь человек, задействованы две спецмашины. 

В причинах случившегося предстоит разобраться инспектору ГПН. 

Екатерина Гололобова

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Кирово-Чепецке, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *