В Калужской области тело убитого мужчины нашли спустя 5 месяцев в туалете

В Калужской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела убитого мужчины.

Фото с места происшествия. СУ СК РФ по Калужской области

В Калужской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела убитого мужчины.

Как сообщили 20 августа следователи, подозреваемым оказался 58-летний ранее судимый  житель Мосальска.

В апреле этого года в гостях у подозреваемого был его 56-летний знакомый. Как оказалось, оба приятеля влюбились в одну и ту же женщину, из-за чего поссорились. Тогда хозяин дома схватил топор и разбил им гостю голову. От полученных травм мужчина умер на месте. Пытаясь скрыть труп, убийца перенес тело на соседний участок и спрятал  в уличном туалете. Там его обнаружили сотрудники уголовного розыска только в августе.

Подозреваемый задержан, расследование дела продолжается.


Фото с места происшествия. СУ СК РФ по Калужской области

Автор: Яна Алексеева
www.kaluga-poisk.ru

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Черногорске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *