В Калужской области удалось потушить ночной пожар

Нежилое помещение выгорело практически полностью. В Боровском районе Калужской области в городе Ермолино в ночи полыхнула нежилая постройка.

Нежилое помещение выгорело практически полностью.

В Боровском районе Калужской области в городе Ермолино в ночи полыхнула нежилая постройка.

Сигнал о возгорании поступил на пульт дежурного регионального МЧС в 1час 13 минут 29 апреля.

На место происшествия выехало три пожарных автомобиля. Судя по предоставленным МЧС фото, огонь удалось сначала локализовать, не допустив распространения его на соседние постройки, а потом потушить.

По сообщению МЧС, жертв и пострадавших нет.

Последние новости

Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?

Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Ижевске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *