В Калужской области в результате пожара пострадал человек
Во вторник, 31 января, в Жуковском районе случился пожар. Подробности сообщили в УМВД России по Калужской области.
Во вторник, 31 января, в Жуковском районе случился пожар. Подробности сообщили в УМВД России по Калужской области.
Около четырех часов дня в деревне Алтухово огонь охватил жилой дом. К сожалению, в результате происшествия пострадал один человек.
Для ликвидации последствий пожара на место прибыла спасательная бригада из восьми человек, задействованы две специализированные машины.
МЧС напоминает: если вы стали свидетелем или участником ЧП, звоните по номеру: 101.
Екатерина ГололобоваПоследние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.