В Калужской области в столкновении ВАЗа и КамАЗа погибла женщина
ДТП с трагическим исходом произошло 11 марта в полдень на 24 км автодороги Боровск-Федорино-Верея-Медынь в Боровском районе.
ДТП с трагическим исходом произошло 11 марта в полдень на 24 км автодороги Боровск-Федорино-Верея-Медынь в Боровском районе.
Фото: МЧС по Калужской областиПо предварительной информации, 33-летний водитель автомашины ВАЗ 2114 выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем КамАЗ.
В результате ДТП один пассажир легкового автомобиля — женщина 1969 года рождения, погибла. Другой пассажир ВАЗа, мужчина, с различными травмами госпитализирован.
Обстоятельства ДТП устанавливаются, сообщает УМВД по Калужской области.
Ника ТВ
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.