В Калужской области водитель «Фольксвагена» сбил 11-летнюю девочку на переходе

Около 7:20 утра в субботу, 3 сентября, на улице Пролетарской в Кирове произошло ДТП.

Около 7:20 утра в субботу, 3 сентября, на улице Пролетарской в Кирове произошло ДТП. Об этом сообщили в управлении ГИБДД по Калужской области.

По предварительным данным, 50-летний водитель автомобиля «Фольксваген Пассат» сбил 11-летнюю девочку, которая пересекала проезжую часть у дома №48 по пешеходному переходу.

Школьница с различными травмами попала в больницу.

Дмитрий Ивьев , Фото: ГУ МЧС по Калужской области.

Последние новости

Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?

Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Беслане с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *