В Козельске «Шевроле» врезался в столб после столкновения с «Санг Йонгом»

Около 8:30 утра в субботу, 3 июня, ДТП произошло на улице Большой Советской в Козельске.

Около 8:30 утра в субботу, 3 июня, ДТП произошло на улице Большой Советской в Козельске. Фото с места происшествия опубликовало ГУ МЧС по Калужской области.

По предварительным данным, в районе перекрестка с улицей Чкалова столкнулись «Санг Йонг» и «Шевроле». После этого «Шевроле» врезался в столб.

МЧС сообщило об одном пострадавшем человеке.

Точные обстоятельства устанавливаются.

Дмитрий Ивьев

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Феодосии, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *