В лесу пропал 43-летний грибник
В деревне Барятино пропал 43-летний Сергей ЕРГИЗОВ . В субботу, 31 августа, около 9 утра он ушёл в лес собирать грибы и не вернулся, сообщает поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт Калуга».
В деревне Барятино пропал 43-летний Сергей ЕРГИЗОВ .
В субботу, 31 августа, около 9 утра он ушёл в лес собирать грибы и не вернулся, сообщает поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт Калуга».
Приметы:
Рост 175 см, полный, лысый, был одет в камуфлированный костюм светло-коричневого цвета (куртка и брюки), зеленые с черным резиновые сапоги 43 размера, камуфлированную зеленую кепку.Если вы что-либо знаете о пропавшем, звоните по телефонам 112 или 88007005452 .
Автор Дмитрий Ивьев
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.