В Людинове на улице Первомайская сгорел жилой дом
Сегодня, в 07 часов 19 минут поступило сообщение о пожаре в г. Людиново, ул.
Сегодня, в 07 часов 19 минут поступило сообщение о пожаре в г. Людиново, ул. Первомайская, сообщает ГУ МЧС России по Калужской области.
Как сообщает МЧС, произошел пожар жилого дома, пострадавших нет. На месте работали пожарные пожарно-спасательной части №4 города Людиново. Всего к ликвидации пожара от МЧС России по Калужской области привлекалось 8 человек и 3 единицы спецтехники.
Фото: ГУ МЧС России по Калужской области Александр СолдатовПоследние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.